Первый юридический Форум в Ингушетии
Magas Legal
25-29 МАЯ
Ингушетия, Магас
ТЕМА ФОРУМА: «МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ПРЕЮДИЦИЯ‎»

СПИКЕРЫ ФОРУМА

Среди участников деловой программы ведущие международные и российские эксперты в сфере юриспруденции, члены адвокатской палаты Республики Ингушетии, журналисты, руководители крупного бизнеса.

  • Бевзенко Роман
    Сергеевич
    К. ю. н., член рабочей группы по подготовке ГК РФ, партнёр и руководитель практики Спецпроектов юридической компании «Пепеляев Групп», государственный советник юстиции РФ 2 класса
  • Зайцев Олег
    Романович
    К. ю. н., магистр частного права, доцент РШЧП при Правительстве РФ, государственный советник юстиции РФ 3-го класса, председатель Банкротного Клуба
  • Логвинчук Роман
    Олегович
    Адвокат, вице-президент МКА «SED LEX», партнер научно-практических конференций Института исследования проблем применения уголовного права при МГЮА им. Кутафина

  • Тай Юлий
    Валерьевич
    К.ю.н., адвокат, профессор НИУ ВШЭ, управляющий партнер адвокатского бюро «Бартолиус», Член правления Международного союза (содружества) адвокатов
  • Сюняева Мадина

    Дамировна

    Адвокат, основатель Школы права Мадины Сюняевой, основатель Клуба
    процессуалистов России, автор программ повышения квалификации для юристов
  • Гриц Дмитрий
    Сергеевич
    К.ю.н., адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры», эксперт в области правового регулирования инноваций


  • Рубинштейн Евгений
    Альфредович
    К.ю.н., адвокат, управляющий партнёр Международного Адвокатского бюро «Глинка, Рубинштейн и партнёры», Советник ФПА РФ, член Совета АП г. Москвы
  • Гаспарян Нвер

    Саркисович

    адвокат , советник Федеральной палаты адвокатов РФ, председатель Комиссии по защите прав адвокатов Ставропольского края


  • Воробьёва Ирина
    Сергеевна
    Журналист, корреспондент радиостанции «Эхо Москвы», общественный деятель

    Специальный гость Форума
    Magas Legal
ТЕМА ФОРУМА: «‎МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ПРЕЮДИЦИЯ»
ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ
1
Концепция преюдициальности судебного акта по вещным спорам. Значение судебного решения, которым признано право, для третьих лиц. Использование преюдиции при защите по уголовному делу.
2
Преюдиция судебных актов в обособленных спорах в банкротстве. Преюдиция решений арбитражных судов при исполнении решений СОЮ.
3
Право в его актуальном виде, значении и многообразии. Актуальные изменения законодательства. Компетенции современного юриста.
КРАТКИЙ ОБЗОР ФОРУМА

25 мая

25 мая

ДЕНЬ ПРИЕЗДА

Встречу в аэропорту или на вокзале мы начнем с приветственной программы с элементами национальной культуры. Далее мы проводим Вас в гостиницу «‎Артис Плаза» и поможем с размещением. После отдыха будем ждать Вас на ужине с блюдами ингушской национальной кухни и развлекательной программой. Вечер продолжится подъемом на Башню Согласия и променадом по городу Магас.

26-27 мая

26-27 мая

ДЕЛОВЫЕ ДНИ ФОРУМА

В официальной части Вас ждет правовая повестка с выступлениями спикеров и дискуссией по актуальным темам.
В рамках планерного заседания будет возможность задать вопросы спикерам и специальным гостям.
Первый день завершится театральной постановкой в музыкально-драматическом театре Республики Ингушетия.
В программе второго дня форума помимо выступлений спикеров предусмотрена нетворкинг-сессия и презентация мобильного приложения AdvoCall. Вечером, после закрытия официальной части, мы отправимся в санаторий «Армхи» в Джейрахском районе Ингушетии, находящуюся на высоте около 1800 м над уровнем моря, в окружении природных и исторических достопримечательностей.

28 мая

28 мая

ДЕНЬ В ГОРАХ

День мы начнем с завтрака в отеле с живописным видом на сосновый бор и горы, затем отправимся в путешествие по древним горным селениям Ингушетии, увидим оборонительный башенный комплекс «Вовнушки», который построен вручную на вершине двух скал.
Обед пройдет в формате пикника под открытым небом с видом на горы, леса и средневековые башни.
После обеда мы отправимся в замковый поселок, в древней и загадочный христианский храм Тхаба-Ерды, насладимся потрясающими видами.
День в горах завершится торжественным закрытием Форума с развлекательной программой и сюрпризами от спикеров и организаторов Форума.

29 мая

29 мая

ДЕНЬ ОТЪЕЗДА

После завтрака будет время для прогулок по окрестностям, катания на канатной дороге, нетворкинга, посещения сауны, бассейна и др. Мы проводим Вас до аэропорта или вокзала и будем ждать следующей встречи.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА 26 МАЯ

День I 26 Мая
Место проведения: Отель «Артис Плаза», город Магас, Республика Ингушетия
Время
Завтрак
08:00 — 09:00
Регистрация на Форум (при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность)
08:30 — 09:45
Торжественное открытие Форума
09:45 — 10:00
Роман Бевзенко «Концепция преюдициальности судебного акта по вещным спорам и значение судебного решения, которым признано право, для третьих лиц»
Евгений Рубинштейн «Преюдиция в уголовном процессе: закон и реальность»
10:00 — 13:00
Обеденный перерыв
13:00 — 14:00
Юлий Тай «Преюдиция. Соотношение фактических обстоятельств и толкований норм права», «Еще раз о круге лиц. Каковы границы преюдиции?»
Олег Зайцев «Преюдиция судебного акта по одному обособленному спору в другом обособленном споре в том же деле о банкротстве с участием других лиц»
14:00 — 17:00
Перерыв на кофе-брейк
17:00 — 17:15
Ирина Воробьева «Взаимодействие со СМИ. Как себя вести и не попасть в неприятности»
17:15 — 18:45
Ужин в формате фуршета
18:45 — 19:30
Закрытый показ спектакля
19:45 — 21:45
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА 27 МАЯ
День II 27 Мая
Место проведения: Отель «Артис Плаза», город Магас, Республика Ингушетия

Время

Завтрак

08:00 — 09:00

Роман Логвинчук «Межотраслевая преюдиция как инструмент защиты по делам об экономических преступлениях»

09:10 — 10:40

Нетворкинг-сессия

10:40 — 11:10

Нвер Гаспарян «Новые процессуальные возможности по исключению доказательств, полученных с нарушением закона»

11:10 — 12:40

Калой Ахильгов с презентацией мобильного приложения AdvoCall

12:40 — 13:00

Обеденный перерыв

13:00 — 14:00

Мадина Сюняева «Проблемы исполнения решения суда о разделе имущества при разрешении корпоративного конфликта»
Дмитрий Гриц «Требование к междисциплинарности мышления современного юриста. Почему soft skills стало недостаточно?»

14:00 — 17:00

Закрытие официальной части Форума

17:00 — 17:15

Ужин в формате фуршета

17:15 — 18:00

Сбор вещей, выезд из отеля

18:00 — 18:15

Переезд в санаторий в горной части Республики Ингушетия

18:15 — 19:30

К участию в пленарном заседании Форума приглашены
члены адвокатской палаты Республики Ингушетия.
Заявленная программа может быть изменена.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
В рамках Форума культурная программа делится на две части: на равнине и в горах
Программа на равнине начнется со знакомства с культурой Ингушетии, с национальными традициями и обычаями народа, выступлением танцевального ансамбля. Праздничный вечер продолжится ужином с ингушской национальной кухней в ресторане с панорамным видом на город солнца. Вечер завершится обзорной экскурсией по Магасу с посещением самой высокой смотровой башни на Северном Кавказе – Башни Согласия.

Вечером третьего дня деловая часть Форума подойдет к концу, а мы с Вами покинем равнинную часть республики и отправимся покорять горы. После заселения в санаторий «Армхи» в сосновом бору, останется время для прогулки по окрестностям, общения с участниками Форума и отдыха перед путешествием в средневековье.

На следующий день нас будут ждать развалины средневековых селений с сохранившимися боевыми и жилыми башнями XVI-XVII веков, захватывающий дух оборонительный башенный комплекс на вершине двух скал «Вовнушки».


В середине дня мы остановимся на поляне, где нас будет ждать пикник под открытым небом, блюда из экологически чистых продуктов, приготовленные на мангале, вид на горы, леса и средневековые башни. После плотного обеда под треск костра и шум реки, мы продолжим путешествие по Джейрахскому району, через ущелье реки Армхи. Мы отправимся в замковый поселок, в одно из древнейших и самых загадочных сооружений в России — храм Тхаба-Ерды, насладимся потрясающими видами и послушаем тишину.

Вечером участников Форума будет ждать гала-ужин в ресторане «Эрзи» на верхней станции канатной дороги. В повестке вечера живая музыка, танцы, вкусная еда, творческий сюрприз от спикеров Форума и незабываемая атмосфера. И, конечно, участники Форума не останутся без памятных подарков.

Следующее утро можно начать с подъема по самой длинной, восходящей в гору, лестнице в России или велопрогулки, а после завтрака уделить время нетворкингу с участниками и спикерами Форума. Вы также сможете посетить сауну, поплавать в открытом бассейне, покататься на канатной дороге, отправиться в веревочный парк или на конную прогулку.

Самое главное, это не забыть насладиться каждым моментом путешествия, потому что Форум Magas Legal Вы еще не раз вспомните с теплотой.
Санаторий «Армхи»
«Армхи» — это курорт Северного Кавказа, который находится в горной части Республики Ингушетии. Сюда участники Форума переедут по завершении деловой части программы. Санаторий расположен в заповедной зоне, со всех сторон окружен сосновым бором, а на его территории есть сауны, открытий и крытый бассейны, веревочный парк. Там же гости смогут покататься на канатной дороге и квадроциклах, отправиться на конную или велопрогулку.

Адрес: Республика Ингушетия, c. Армхи, ул. Льянова, 57


Расходы на перелет участников Форума принимающая сторона не несет.

«В условиях происходящих сегодня глобальных изменений юридическая повестка выходит на первый план. Мы поставили перед собой серьезную задачу – собрать лидеров международного уровня в области межотраслевой преюдиции, чтобы провести содержательный диалог и дать молодым адвокатам и юристам тот опыт, которым владеем сами. Уверен, что наш Форум, станет чем-то большим, чем профессиональная дискуссия, и позволит его участникам выстроить эффективный нетворкинг и получить менторские советы. Мы не случайно приняли решение провести его в Ингушетии, на моей малой родине, где сама природа располагает к созерцанию и принятию взвешенных, справедливых решений».
Ахильгов Калой Салимович
организатор Форума,
Управляющий партнер
адвокатского бюро KALOY.RU
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ
Пакет Стандарт

54 990₽
SOLD OUT
Пакет Комфорт

69 990₽
SOLD OUT
Пакет VIP

109 990₽
SOLD OUT
КОРПОРАТИВНЫЙ ПАКЕТ УЧАСТИЯ: скидка 5% при участии от 3 человек, скидка 10% при участии от 5 человек.
При предъявлении студенческого билета скидка 20% на пакет Стандарт.
Другие условия участия в Форуме обсуждаются индивидуально.

*Размещение в индивидуальном номере оплачивается отдельно и не входит в стоимость. В стоимость программы не входят перелет и дополнительные услуги отелей.

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ
На самолете
На поезде
Контакты
+7 (495) 208-30-00
+7 (926) 072-97-02
office@kaloy.ru
Верейская Плаза 3
Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 33
Ахильгов К.С.
Управляющий партнёр
АБ KALOY.RU
Организатор Форума
На сайте использованы фотографии авторства Бевзенко Р.С.
Made on
Tilda